[94] Прощание
Вечеринка по поводу моего отъезда. Хотя я уже как-то и говорю на английском, хорошо, что Натали – моя любимая переводчица-тоже здесь. Народу так много, что диванов, кресел и стульев в большой гостиной Сьюзан не хватает. Народ вольготно устраивается и на полу. Мне задают много вопросов. Много ли я знаний получила о малом бизнесе, какие виды бизнеса мне понравились, какие виды бизнеса можно внедрить в России, какой из видов бизнеса я могла бы организовать в России с полученными знаниями, а какие ещё можно создать в США, и т.д.
Отвечаю. После моих ответов на какие-то вопросы начинается бурное обсуждение, а на какие-то и аплодисменты.
Заключая официальную часть вечеринки, ведущий говорит, что если я захочу организовать свой бизнес в США, они окажут мне всяческую помощь. Я должна тогда приехать в США на три года одна.
– За три года ты сможешь создать здесь хороший бизнес и стать богатой. А через три года ты сможешь привезти сюда и свою семью. Мы будем ждать тебя до срока окончания действия твоей визы. У тебя есть ещё несколько месяцев впереди. Виза у тебя есть.
Я не готова к такой постановке вопроса и говорю, что должна обсудить этот вопрос с семьёй.

















